Нордическая ходьба

В Даугавпилсе пройдет Зимний фестиваль нордической ходьбы 21 26.02.2022

В субботу, 26 февраля с 11.00 до 14.00 в Даугавпилсе пройдет Зимний фестиваль нордической (скандинавской) ходьбы, на который приглашаются любители активного отдыха и этого вида физической активности

В Зимнем фестивале нордической ходьбы приняло участие 70 человек 15 05.03.2020

В субботу, 29 февраля, в последний день календарной зимы, в Даугавпилсе состоялся Зимний фестиваль нордической ходьбы. Это уже третий фестиваль - впервые в нашем городе он был проведен в 2016 году.

В Даугавпилсе пройдет Зимний фестиваль нордической ходьбы 6 12.02.2020

29 февраля в Даугавпилсе состоится Зимний фестиваль нордической ходьбы, на который приглашаются любители активного отдыха и этого вида физической активности.

Продолжается запись даугавпилчан на бесплатные занятия спортом 6 11.06.2018

В июне в Даугавпилсе продолжают проводить бесплатные занятия спортом, которые проходят в рамках проекта «Мероприятия, способствующие здоровью и профилактике заболеваний для жителей даугавпилсского самоуправления».

В июне продолжатся бесплатные занятия спортом 25.05.2018

Благодаря проекту «Мероприятия, способствующие здоровью и профилактике заболеваний для жителей даугавпилсского самоуправления» и в июне в Даугавпилсе будут проходить бесплатные занятия спортом.

В Дубненской волости у молодежи появились новые возможности отдыха 5 08.01.2016

Общество молодежи Дубненской волости приняло участие в проекте, которому оказал поддержку Фонд Инары и Бориса Тетеревых. Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

Выходные в Даугавпилсе: Коллективные занятия спортом, мастер-классы, разработка брендов, премьера и рождественский концерт 13.12.2014

До Рождетсва и Нового Года остается свосем немного времени. Даже несмотря на угрожающие прогнозы синоптиков и отсутствие снежного покрова, большинство наших горожан готовится к долгожданным зимним праздникам.

Чтобы не получать упрёков, в Даугавпилсе планируют организовать забег Дедов Морозов и фестиваль по нордической ходьбе 10.12.2014

Ранее самоуправление Даугавпилса часто получало упрёки в том, что горожане хотели бы участвовать в массовых мероприятиях, но такой возможности у них не было, сообщил вице-мэр Янис Дукшинский.

12 сентября в Аглоне была открыта лыжная трасса 18.09.2013

Аглонская краевая дума, при сотрудничестве Ассоциации народного спорта Латвии для начала предложила всем ценителям здорового образа жизни познакомиться со значением физических нагрузок для сохранения здоровья и профилактики заболеваний, а также ознакомиться с презентацией о нордической ходьбе, как важной составной частью эффективного здорового образа жизни, сообщает портал Аглонского края.

Как в Резекне полумарофон бегали, а потом День Микелиса праздновали 01.10.2012

30 сентября в Резекне впервые прошел полумарафон. Профессионалы, любители и просто желающие испытать свои силы могли поучаствовать в забегах. Всего было четыре варианта:

Впервые в Резекне состоится полумарафон 21.09.2012

В воскресенье, 30 сентября все профессионалы, начинающие и любители приглашаются  принять участие в первом Резекненском полумарафоне. Об этом сообщает муниципальный портал города Резекне.